  • YJ ® 3L Cleaner dentaire à ultrasons YJ5120-3D
    GARANTIE 12 Mois
    • NO.: #G18167664
    • 0 Write a review
    • Marque:YJ
      • Quantité: Spécifications:
      • Limit points for buying:100 score
      • Weight:5.0 kilogram
      • Goods click count:2717
    • Quantité Prix par unité Réduction
    • Préc Suivant
Spécifications
Modèle: YJ5120-3D (minuterie)
Dimensions de la fente intérieure: 240 × 140 × 100mm
Capacité: 3L
Fréquence: 40 kHz
Puissance ultrasonique: 120W